SGS员工目录

一般联系信息

SGS服务 including 招生 Support, 学生学术服务, 毕业奖 & Financial Aid, Program Completion, Health & Wellness, and 无障碍 Services continue to be available through virtual appointments, email, phone and video-conferencing during regular business hours (Monday to Friday, 9:30 a.m. to 4:30 p.m.). Visit our 员工目录 想要查询更多的信息。

在Covid-19大流行期间,您还有与T的运营相关的疑问吗? 在此提交一个问题。

联系
一般询问 416-978-6614 / graduate.information@utoronto.ca.
申请咨询 416-978-7756 / 录取.sgs@utoron.ca.
毕业奖 416-946-0808 / graduate.awards@utoronto.ca.
Financial Aid & Advising 416-978-2839 / sgs.financial.assistance@utoronto.ca.
技术支援 sgs.support@utoronto.ca.

Office of the Dean & Vice-Provost

约书亚巴克 - 院长,研究生学院和副总比,研究生研究和教育
研究生学院
207室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2390传真:416-946-7021
sgs.dean@utoronto.ca.

Dianne Heximer. - 院长的行政助理
研究生学院
206室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2390传真:416-946-7021
sgs.dean@utoronto.ca.

Brian desrosiers-tam - 副总裁,研究生研究和教育办公室主任
研究生学院
208室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
416-946-3102
brian.desrosierstam@uthtono.ca.

Alison Kenzie. - 通信官员 - 休假
研究生学院
3楼
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-7319.
alison.kenzie@utoronto.ca.

Jules Phillips. - 通讯官员
研究生学院
3楼
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-7319.
jules.phillives@utoronto.ca.

Kristen Reichold. - 特别项目官员
研究生学院
3楼
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3220
kristen.reichold@utoronto.ca.

维多利亚Bautista-Hodgson - 研究生教育研究项目助理
研究生学院
207室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-4350.
v.bautista.hodgson@utoronto.ca.

副院长办公室

格雷琴克尔 - 副院长,计划和创新
研究生学院
101室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-5986传真:416-971-2327
sgs.vdeanprograms@uthtono.ca.

佘诗曼威廉姆斯 - 副院长,学生
研究生学院
101A室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-5986传真:416-971-2327
sgs.vdeanstudents@utorono.ca.

Angelique Plata. - 对副院长的执行助理
研究生学院
103房间
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2384传真:416-971-2327
sgs.vdeanea @ utoronto.ca.

凯莉克劳福德 - 副院长助理
研究生学院
102室
65 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-5986传真:416-971-2327
sgs.vicedeanassistant@utorono.ca.

学生学术服务

Josie Lalonde. - 学生学术服务主任
研究生学院
203室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3234 
Josie.Lalonde@utonton.ca.

维多利亚赫尔利艾 - 经理,前线学生学术服务
研究生学院
101B室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-4592
维多利亚.Hurlihey@utoronto.ca.

Ed Baluyut. - 研究生单位咨询服务代表
研究生学院
207室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2657
ed.baluyut@utoronto.ca.

萨迪克Motani.  - 前线助理 
研究生学院
101室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-6614 
sadiq.motani@utonto.ca.

帕特辛格 - 学生服务顾问,1分部 - 人文学科
研究生学院
102室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-8791
pat.singh@utoron.ca.

Leslie Salituro - 学生服务顾问,第2段 - 社会科学
研究生学院
102室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-4547
l.salituro@utoronto.ca.

琼刘易斯 - 学生服务顾问,第3段 - 物理科学
研究生学院
102室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2235 
J.Lewis@utoronto.ca.

Jong Mi Sze - 学生服务顾问,第4段 - 生命科学
研究生学院
102室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2665 
Jong.sze@utoronto.ca.

学生系统

TBC. - 系统支持代表和团队领先
研究生学院
207室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9

lia法拉利 - 系统支持代表
研究生学院
207室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
sgs.support@utoronto.ca.

毕业奖 & Financial Aid

Laura Stathopoulos. - 毕业,毕业奖和经济援助总监
研究生学院
213房间
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话。 416-978-8576
laura.stathopoulos@uthto.ca.

Fong di Caterina  - 经理,毕业奖办公室
研究生学院
214室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2150
fong.dicaterina@utoronto.ca.

Olivera Joksimovic - 毕业奖官员
研究生学院
201.
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-0808 
O.Joksimovic@utonto.ca.

Pascal Papathanasakis. - 毕业生奖励官员,联邦
研究生学院
205室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-8260 
p.papathanasakis@utono.ca.

塔拉锁 - 毕业奖官员,内部
研究生学院
205室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2386
tara.lock@utoronto.ca.

斯泰西克湾 - 普罗基奖官员,省级
研究生学院
205室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2205
staceym.kwan@utoronto.ca.

virginie kobayashi - 研究生财务顾问
研究生学院
101室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场
M5S 2Z9.
电话:416-978-2839
sgs.financial.assistance@utoronto.ca.

爱丽丝Brummell. - 协调员,学生支持和经济援助 (休假)
研究生学院
212室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-6390 
alice.brummell@uthtonto.ca.

研究生课程完成办公室

Lisa Haley. – Senior Advisor & Manager, Program Completion and Postdoctoral Services
研究生学院
202室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话。 416-978-2780
l.haley@utorono.ca.

丽莎法纳 - 计划完成官员,博士
104室
研究生学院
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-5258.
sgs.doctoral@utoronto.ca.

奥黛丽奉 - 计划完成官员,硕士
研究生学院
104室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2377
sgs.masters@utoronto.ca.

招聘,招生和国际学生支持

Hasmik Sargsyan. - 经理,招聘和招生
研究生学院
310室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-4101
hasmik.sargsyan@uthtonto.ca.

Rory McKeown. - 招生和国际学生顾问
研究生学院
211室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-7756 
sgs.国际@utterono.ca.

Minerva Jaimes. - 招生和国际学生顾问
研究生学院
211室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3428
sgs.国际@utterono.ca.

奥尔加 帕拉迪 - 招生助理
研究生学院
101室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3427 
录取.sgs@utoron.ca.

博士后研究员办公室

Lisa Haley. – Senior Advisor & Manager, Program Completion and Postdoctoral Services
研究生学院
202室
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话。 416-978-2780
l.haley@utorono.ca.

莎拉皮 -  博士后行政官员
研究生学院
201.
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-5254
sgs.postdoc@utoronto.ca.

研究生职业发展

利亚姆o'leary - 研究生编程协调员
研究生学院
毕业室
66哈尔堡街
澳门金沙城赌场M5S 1A1
电话:416-946-3497传真:416-946-0831
liam.oleary@utoronto.ca.

学术沟通研究所 

Jane Freeman. - GCAC导演
学术沟通研究所
研究生学院
麦克米奇大楼
12个女王的公园新月西,先生101
澳门金沙城赌场M5S 1S8
电话:416-946-7314
jane.freeman@utoronto.ca.

raachael cayley - 副教授,教授
学术沟通研究所
研究生学院
麦克米奇大楼
12皇后的公园新月西,109A先生
澳门金沙城赌场M5S 1S8
电话:416-946-0645 
rachael.cayley@utoronto.ca.

彼得格拉 - 副教授,教授
学术沟通研究所
研究生学院
麦克米奇大楼
12皇后的公园新月西,109B先生
澳门金沙城赌场M5S 1S8
电话:416-946-7558.
peter.grav@utorono.ca.

Lauren Pais. - 行政助理
学术沟通研究所
研究生学院
麦克米奇大楼
12皇后的公园新月西,101A先生
澳门金沙城赌场M5S 1S8
电话:416-946-7485 
sgs.gcac@utoronto.ca.

Business & Operations

evelyn szeto  - 商务服务官员
研究生学院
309房间
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-3529传真:416-978-1868
evelyn.szeto@utonton.ca.

玛丽亚福电 - 行政助理
研究生学院
301房间
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3193传真:416-978-1868
maria.fuoco@utonto.ca.

Anastasia Katsikaris. - 商务服务助理
研究生学院
301房间
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-946-3420传真:416-978-1868
a.katsikaris@utoronto.ca.

杰里濑户 - 财务助理
研究生学院
301房间
63 st。乔治街
澳门金沙城赌场2Z9
电话:416-978-2128传真:416-978-1868
jerry.seto@utoronto.ca.